Фотоконкурс «Я люблю СП! Новогоднее чудо»

Фотоконкурс «Я люблю СП! Новогоднее чудо»

Издательство "Союз писателей" объявляет фотоконкурс «Я люблю СП! Новогоднее чудо». 
Принимаются фотографии пользователей сайта, обязательно с символикой портала или издательства: это могут быть журналы и сборники, выпущенные в нашем издательстве, ваше фото на фоне монитора, где открыт наш сайт, ваше фото с листом бумаги, на котором написано «Я люблю СП!». Можете посадить себя на пегаса, посадить себе в ладони нашу литературную копилку. В общем все, на что хватит фантазии. Но ваше фото должно содержать в себе еще и новогоднее чудо: будь то красивый костюм или наряженная елочка.
 
Фотография выкладывается в специальный раздел на сайте -  http://soyuz-pisatelei.ru/photo/fotokonkursy/ja_ljublju_sp_novogodnee_chudo/14 
Если вы не можете разобраться, как разместить фото на конкурс - присылайте его на адрес webmanya@mail.ru и напишите ваш логин на сайте. 
 
Сроки проведения конкурса: 
Прием фотографий на участие: с 9 декабря по 9 января. 
Итоги конкурса: 13 января
 
Комментировать фотографии могут все желающие. 
Пользователь может выложить несколько фотографий. 
 
Призы: 
1 место: фото на обложке журнала «ЛитОгранка 1/2014» + интервью и подборка произведений; фото в слайдере сайта со ссылкой на авторскую библиотеку. 
2 место: страница в журнале «ЛитОгранка» + 1 подарочный экз. журнала; фото в слайдере сайта со ссылкой на авторскую библиотеку. 
3 место: фото в слайдере сайта со ссылкой на авторскую библиотеку. 

2 Комментария
  1. Mickelson Спам

    Интересный конкурс. А сколько фотографий можно присылать???

    09 Дек 2013, 22:03
  2. webmanya Спам

    Пользователь может выложить несколько фотографий.

    10 Дек 2013, 19:16

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети