Фантастическое трио

Фантастическое трио

Иногда человек остаётся один. Вернее – обнаруживает своё одиночество среди окружения, которое становится, несмотря на многочисленность, далёким и чужим. Каждый справляется с этим по-своему, ну а кристалл писательской фантазии, волшебно преломляющий действительность, способен представить подобную ситуацию в иносказании, в образах. Именно с такими тремя картинами реальности вы познакомитесь в этом сборнике.
Неизвестно, какая из стратегий, какой из способов пережить непростой период внутреннего отшельничества покажется вам ближе: борьба и попытки «найти своих» во что бы то ни стало? Уход в себя и стремление отыскать некую особую, индивидуальную истину, с полной готовностью остаться так и не понятым окружающими? А может быть, стоит открыться переменам, даже если они кажутся пугающими, позволить им ворваться в ваш внутренний мир, перевернув его с ног на голову? Выбирать вам...

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети