Людмила Тихонова и Владимир Ильичев (Сквер) - номинанты...

Людмила Тихонова и Владимир Ильичев (Сквер) - номинанты...

Как вы уже могли обратить внимание - на данный момент у нас идет большая работа по представлению книг наших авторов на различные литературные премии. На Всероссийскую Прокошинскую премию 2014 в номинацию «За творческий поиск в поэзии» редколлегией издательства "Союз писателей" представлены книги Людмилы Тихоновой "Горизонт начинается здесь" и Владимира Ильичева (Сквера) "Небо Халтаксании".

Поздравляем авторов и желаем отличных результатов.

8 Комментариев
  1. нинаюра Спам

    Мила и Владимир, от всей души поздравляю вас!!! Успеха и радости, теплоты и понимания!!!

    24 Июл 2014, 22:25
  2. Виктор_Бойков

    Мила, Владимир, поздравляю!!! Уверен, что ваши стихи не оставят равнодушными членов жюри! Желаю удачи!

    24 Июл 2014, 19:04
  3. Square Спам

    Пусть удача всем нам сопутствует, и не только в премиях. Спасибо, Виктор!

    24 Июл 2014, 19:27
  4. irtya

    Мила, Володя, очень рада за вас!

    24 Июл 2014, 16:19
  5. Square Спам

    Спасибо, Ириш!
    С одной стороны, меня там забанят с вероятностью более 100%. Не думаю, что, например, Станислав Говорухин или Евгений Миронов приемлют типаж девушки Прослушки, даже если она им колбаски покромсает или на бадминтон пригласит. Ну, если только на Вениамина Смехова надеяться, согласно которому "люди творчества всегда..." - и далее по легенде ))
    С другой стороны, как я уже написал Марии, такое доверие издательства - добрая память на всю жизнь. Да и "Место встречи..." с "Вертикалью" - для меня не пустые звуки, равно как игра Миронова-актера мне импонирует, а посему я рад, что мое творчество будет рассмотрено несомненно талантливыми людьми... пусть даже на данный момент предпочел бы показать им "контент" того же свойства, но, наверное, подросшего за два года качества )) Мухи - отдельно, котлеты (капустные) - отдельно. А Небо Халтаксании по-прежнему надо мной, поэтому еще раз - спасибо СП! И тебе, Ириш, за поддержку еще раз спасибо!

    24 Июл 2014, 18:29
  6. Square Спам

    Спасибо, СП!

    24 Июл 2014, 13:47
  7. эпишура Спам

    Мои поздравления!!!

    24 Июл 2014, 13:26
  8. Square Спам

    Миша, спасибо!

    24 Июл 2014, 13:48

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети