Авторы портала — школе. Внеклассное чтение

Авторы портала — школе. Внеклассное чтение

Продолжаем проект «Авторы портала — школе. Внеклассное чтение», он проходит в четыре этапа: первый закончен, сейчас параллельно друг другу идут  2, 3 и 4 этапы (младший, средний, старший школьные возрасты). Проект с конкурсным отбором художественных произведений. По результатам будет издан сборник, куда войдут лучшие произведения наших авторов. Приглашаем!

Авторы портала – школе. 2 этап, мл.шк. возраст

Авторы портала – школе. 3 этап, ср. шк. возраст

Авторы портала – школе. 4 этап, ст. шк. возраст

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте и:

1. Зайдите в нужный раздел проекта. (ссылки выше. Так же проекты доступны из форума "Сказочная страна" / "Литературные проекты "СказОбоза")
2. Нажмите кнопочку 'Новая тема'. 
Правила оформления тем (будьте внимательны, пожалуйста!): 
Для каждого произведения создается отдельная тема, кроме стихов, стихи можно располагать в одной теме, добавляя их в первое сообщение (используя функцию «редактирование»). 
В первом посте открываемой темы не располагайте сразу текст, напишите здесь какое-нибудь приветствие для ваших будущих читателей, пожелания — на что они, читатели, должны обратить внимание, что бы вы хотели от них услышать, или же что-то иное, по-вашему желание. В дальнейшем вы на этом месте будете давать сообщения о том, сколько тем вы выставили (для удобства работы жюри). 
Оформление темы: в первой строке указывается имя и фамилия автор. Во второй – номинация. 

7. Нажмите "Создать тему". 

Ведущий проекта Николай Гантимуров

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети