"Зайчик Длинное Ушко и его друзья"

Герои этого сборника – Зайчик Длинное Ушко и его друзья – простодушный Мишутка, рассудительный Ёжик, озорной Лягушонок и другие зверята. День за днём они растут, играют, попадают в приключения и переделки и понемногу учатся важным правилам жизни: умению делать правильный выбор, совершать добрые поступки и хранить верность дружбе.

Для Александра мы сделали небольшой подарок - мягкую игрушку - персонажа из книги. Зайчик недавно путешествовал с издательской группой, успел познакомиться со многими форумчанами и, наполненный позитивом и творческой энергией отправляется к автору.
В ближайшее время мы откроем направление превращения ваших персонажей из рисунков в мягкие игрушки. Если вы уже сейчас загорелись и очень хотите воспользоваться услугой - присылайте рисунок вашего персонажа на электронную почту izdat@soyuz-pisatelei.ru и мы все обсудим.

А пока мы предлагаем вам поближе познакомиться с книгой Александра Мецгера.

4 Комментария
  1. vulf0149 Спам

    Саша, поздравляю с выходом новой чудесной книги! happy

    13 Дек 2014, 20:58
  2. korzina0505 Спам

    Саша, поздравляю с выходом книги и с прекрасной волшебной игрушкой!
    Дальнейших успехов!

    12 Дек 2014, 14:15
  3. irtya

    помню этого зайца!
    ему все лапку пожать успели, так что и автору от зайца достанется!
    Если почесать зайца за ушком и сказать ему своё сокровенное желание - оно обязательно сбудется! (только говорить нужно тихонечко, чтоб никто не услышал)))
    Удачи вам с вашим зайцем, Саша!

    12 Дек 2014, 14:07
  4. nik1000 Спам

    Большое спасибо! Читайте приключения зайчика. Жду с нетерпением подарок!

    12 Дек 2014, 20:10

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети