• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

18:28

Кто поможет малышу научиться первым буквам и познать окружающий мир - вопрос стоящий в каждой семье, перед каждым родителем.

Книги Антонины Тесленко "Весёлая азбука в стихах" научит детишек первым азам,  а сборник загадок от для самых маленьких и не только "Кто это?" поможет малышам познать окружающий мир и расскажет о тайнах природы.

Электронные версии книг можно приобрести по адресам:

Сборник загадок "Кто это?" http://planeta-knig.ru/shop/616/desc/kto-ehto

и книга для малышей "Весёлая азбука в стихах": http://soyuz-pisatelei.ru/shop/559/desc/antonina-teslenko-vesjolaja-azbuka-v-stikhakh


Книгу "Веселая азбука" презентовали Детскому саду №5 в г. Новокузнецк.

 


Категория: Новости издательства | Просмотров: 984 | Добавил: ТатьянаАлександровская | Теги: азбука, стихи для детей, скачать азбуку, азбука с картинками, скачать книгу, Азбука в стихах, Кто это?, союз писателей, для детей, Антонина Тесленко | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
good good good
Татьяна_Дорофеева-Миро
Антонина, поздравляю с выходом сразу двух книжек!
Здоровья и дальнейшего творчества.
Натали
Наталья_Капустюк
Особенно рада, что книгу мою презентовали деткам детского садика. Шлю им свой теплый , сердечный привет и самый наилучшие пожелания. Спасибо редакции за выпуск книг. очень всем благодарна.
Mickelson
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: