Новые сказки. Том 3

Новые сказки. Том 3

Поздравляем коллектив авторов и юных иллюстраторов с выходом прекрасной книги, которая сегодня стала доступна в формате PDF на полке Интернет-магазина "Планета книг"! Все участники проекта ждут читателей и отзывы. А для тех, кто хотел бы получить эту книгу в печатном формате мы можем предложить эксклюзивный вариант - полноцветное издание А4 формата в твердом переплете. Предзаказ можно оформить по ссылке. 

А мы приступаем к рассылке дипломов и свидетельств о публикации авторам и иллюстраторам проекта. Пожалуйста, будьте терпеливы - участников очень много, а секретарь всего один. 


 

3 Комментария
  1. Дюдюка Спам

    ЗДОРОВО!!! Как всегда -на высоте наши издатели и составители.
    Совершенно по другому заиграли некоторые стихотворения. Даже захотелось их увидеть в мультяшном варианте.Желаю всем нам ещё не одну такую книгу. Думаю, что у авторов есть стимул стремиться попасть в НОВУЮ СКАЗКУ!

    06 Мар 2015, 14:12
  2. rekbrjdcrfz Спам

    Уже вышел? Я думала, что это произойдёт ещё не скоро. Поздравляю всех (и себя тоже) с таким прекрасным сборником

    04 Мар 2015, 19:33
  3. Nikolai

    Поздравляю всех с выходом сборника сказок! На удивление быстро - очень быстро была сделана книга! В электронном виде она выглядит замечательно: очень тёплые тона, красивое оформление страниц, шрифт, качество иллюстраций - всё на высоком уровне. Думаю, очень приятно будет держать в руках и читать эту книгу.Спасибо большое издательству - в такие (краткие!) сроки сделать книгу! Поздравляю всех авторов и особенно читателей, которых ещё только ждёт встреча со сказками. Всех поздравляю!

    03 Мар 2015, 04:58

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети