Татьяна Новак "Через тысячи дней"

Татьяна Новак

Представляем сборник стихотворений, наполненный настоящей искренней безграничной любовью - "Через тысячи дней". Книга, вышедшая в серии "От имени Любви" автора Татьяны Новак.

От автора:

Этот сборник не планировался мной к изданию. Он вообще не знал, что он когда-нибудь – будет. И я тоже о нём не знала.

И вдруг такой вот случай, упускать который безумно жаль. Стихи о любви… От имени любви.

Они рассредоточены у меня по другим – уже вышедшим, либо планирующимся к изданию – сборникам. Те же, что пока ещё никуда в очередь не поставлены, скромно проживали в многочисленных черновиках, количество которых, боюсь, учёту неподвластно. В старых блокнотах, некоторым из которых уже более трёх десятков лет. В тетрадях, среди разных «бытовых» заметок. Просто на листочках, вложенных в журналы, книги.

Я долго сомневалась, смогу ли в сжатые сроки хотя бы разыскать всё это, не говоря уже о том, что предстояло перенести стихи в компьютер и сформировать файл сборника. Но всё же решилась сделать хотя бы то, что окажется возможным.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети