Умная голова

Умная голова

Поздравляем Гульнару Миранову с выходом книги "Умная голова". Здесь представлены рассказы и сказки с полноцветными иллюстрациями А. Гимаевой.

В нашем Интернет-магазине вы можете найти сокращенную версию этой книги - сборник сказок для детей от Гульнары.


Живет на Альметьевской земле очень светлый человек - Гульнара Миранова. Пишет прозу, стихи, сказки. Она активно общается в Интернете, печатается в газетах и журналах, участвует в творческих фестивалях, с удовольствием путешествует.
Гульнара- дипломант различных литературных конкурсов, член Российского союза писателей, Русского литературного клуба (г.Москва), писательской организации г.Альметьевск, ЛИТО "Белое перо".
Какая интересная, насыщенная жизнь, не правда ли? И это не казалось бы столь необычным, если бы молодая писательница не была прикована к инвалидной коляске. В теле, плененном жестокой болезнью, живет сильная, красивая, благородная душа, огромная любовь к людям и к жизни.
Она особенная, потому что в этой терпеливой, нежной, радостной и улыбчивой девушке каждый видит, в первую очередь, личность.
Гульнара - мудрый и солнечный человек. Она особенно тонко улавливает чью-то грусть, заботу и стремится сделать жизнь добрее и прекраснее. И это замечательно отражается в ее сказках и рассказах.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети