Итоги конкурса "Зимнее вдохновение"

Итоги конкурса

Литературный портал "Союз писателей" объявляет благодарность Антонине Тесленко за организацию и проведение конкурса "Зимнее вдохновение".


Дорогие авторы. Завершился конкурс"Зимнее вдохновение" на пороге весна, а мы подводим итоги зимнего настроения.В конкурсе приняло участие более ста авторов. Но, главное не количество,а творческий порыв, с которым авторы участвовали в конкурсе. Любой конкурс- это не борьба с другим автором, а, прежде всего, личная самооценка автора. Это и смелость, потому что не каждый рискнет представить свои произведения не только на суд других авторов, но и на суд жюри, а оно, как известно, имеет на все свое собственное мнение. Тем не менее, огромная благодарность всем авторам, принявшим участие в конкурсе "Зимнее вдохновение". 

А итоги конкурса следующие: 

1 место 

Кириченко Татьяна 
Андрей Коровёнков 

2 место 

Журавлёва Лидия 
Кульков Михаил 
Литвишко Владимир 
Яцкив Анна 
Лариса Шахбазян 
 
3 место 

Долгих Елена 
Яснова Лана 
Владимир Ильичев-Сквер 
Лысаков Юрий 
Балиев Сергей 


Поздравляю призеров конкурса с заслуженной победой. 

Выражаю искреннюю благодарность членам жюри Виктору Бойкову, Ирине Кузнецовой, Людмиле Тихоновой и Татьяне Александровской, за помощь в организации и проведении работы жюри конкурса. 

С уважением, Антонина Тесленко!


Всем победителям разосланы дипломы. Получить грамоту за участие в конкурсе можно, оформив заказ в Интернет-магазине.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети