Сердец хрустальный перезвон

Сердец хрустальный перезвон

Издательство "Союз писателей" благодарит Глеба Стафеева (г.Кемерово) за помощь в издании коллективного сборника "Сердец хрустальных перезвон".

Сборник выпущен к серии "От имени Любви" и представляет самосовершенствующихся авторов, тех, что  привлекает поэзия и искусство слова. Работы  носят самый различный тон стиля и культуры: у каждого свой напев и мотив слога. И это прекрасно, что авторы сами себя совершенствуют, рождают то, что не придумают и не подскажут другие. У всех по-разному можно  прочитать произведения, у кого-то это легко, а у кого-то тяжелые строки для прочтения, или вовсе стихи в прозе и тому подобное.  Но это все открывает свой характер, жанр,  стиль и оригинальность   именно авторской работы, без загруженности  текста каких-либо  банальностей и проявлений современной без духовности. Ведь не зря многие в этом сборнике победители международных и всероссийских конкурсов.   Но их объединяет одна лишь мысль – любовь и переживания, испытания, жизненные ситуации, наконец-то лирика, которая иной раз  бывает читателю не ясна.  Также в этом сборнике  есть молодые поэты и писатели,  зарекомендовавшие себя уже полноценными литераторами.  А  также в  сборник вошли   произведения  уже  признанных литераторов, которые состоят в профессиональных  писательских союзах России.

            Сборник  заинтересует  всех истинных ценителей и знатоков  лирической поэзии.


Оглавление

Виктория Авдеева    
Алексей Алексютин    
Виктор Беднов    
Юлия Бойкова    
Марина Бударина    
Полина Верчук    
Анна Гаврилова    
Эдуард Горянец    
Давид Гордон    
Елена Давыдова    
Александр Иванихин    
Владимир Ильичев    
Анна Исламова    
Анастасия Киреева    
Алиса Клио    
Анжелика Кипа    
Ксения Куклина    
Диана Мун    
Леонид Михайловский    
Екатерина Некрасова    
Максим Никитин    
Мария Петроченко    
Гоар Пашоян    
Вера Решетникова    
Анна Сургур    
Елена Телушкина    
Елена Царакаева    
Ольга Шамова    
Ангелина Щайбекова    
Андрей Штаб    
Сергей Ясенев    

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети