Мы расширяемся!

Мы расширяемся!

Дорогие друзья! Уже 15 лет мы работаем для вас. Мы издаем книги авторам со всего земного шара, но прекрасно понимаем, что можем гораздо больше. Именно поэтому приобрели участок на Марсе и начали строительство писательского лагеря.

Здесь будет штаб издательства «Союз писателей», музей МСТС «Озарение» и зона отдыха для авторов, которые хотят побыть в кругу своих единомышленников.
На данный момент мы изучаем межгалактический рынок расходных материалов. Т. к. требования к печатной продукции у авторов с других планет и галактик немного отличается от наших, в скором времени в наших каталогах услуг вы увидите совершенно новые варианты книгоиздания.

Сейчас у нас открыты вакансии для работы в Марсианском отделении издательства «Союз писателей»:

- технический директор

- бухгалтер

- менеджер по работе с заказчиками (обязательное условие – телепатические способности)

- работники в производственный отдел

А для того, чтобы новый персонал, да и желающие побывать в писательском лагере на Марсе, смогли туда добраться, мы открываем сбор средств на изготовление собственного шаттла. Тем, кто пожертвует самые большие суммы, мы гарантируем:

- ПУТЕШЕСТВИЕ в писательский лагерь

- издание книги по межгалактическим технологиям

- мраморный бюст на аллее писательского лагеря

- консультацию у марсианского сфинкса с полным раскрытием писательского таланта и от 3 до 5 чакр

Если у вас есть инопланетный знакомый, желающий издать печатную, электронную, аудиокнигу или создать мультфильм – будем признательны, если передадите ему наши контакты.

С уважением, коллектив издательства «Союз писателей»

3 Комментария
  1. nik1000 Спам

    Готов работать за еду.

    04 Апр 2015, 23:52
  2. korzina0505 Спам

    Вот это новость! Радуюсь вашему юмору!
    Но не надо забывать: Что написано пером.... через века, но сбудется. Так что готовьте рукописи заранее, чтобы не опоздать.
    Молодцы, фантазёры-реалисты! Держать штурвал по ветру!

    03 Апр 2015, 13:25
  3. Anastasiya_Russkih

    Лучший коммент к этой новости прислал мне СМС-кой Андрей Логутенко, недавно уехавший на стройку космодрома "Восточный": "Так это я вам, что ли, космодром строю??!"

    02 Апр 2015, 14:39

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети