Солдаты и наследники Великой Победы

Солдаты и наследники Великой Победы

Вышел большой труд Надежды Козулиной из города Кемерово! Книга-родословная семьи А4 формата в твердом переплете. 

Автор сердечно благодарит за ценные консультации доктора исторических наук, профессора, доверенное лицо Президента Российской Федерации Александра Борисовича Коновалова.


Это двенадцатая книга автора Н. Я. Кудрявцевой-Кузнецовой. Книга издана в год Литературы и в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В неё вошли сведения о тех, кто защитил нашу страну Россию и нашу малую родину Кузбасс от фашизма. В книгу вошли материалы: «Солдат Победы и его братья», «О них должны знать потомки», «Они навсегда остались молодыми», а также родовое древо, в котором 217 человек. Дана информация о потомках солдата Победы Козулина Якова Яковлевича, а также о потомках героя войны Алещенко Николая Даниловича, павшего смертью храбрых на поле сражения за нашу Россию. Есть разделы о поездке в Иерусалим «Прикосновение к вечности», о работе автора в архиве «Жизнь больше…» и другое.
Эта книга о героях-победителях нашего рода и наследниках Великой Победы.
Книга предназначена для родственников и краеведов.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети