Взрослым и детям обо всём на свете

Взрослым и детям обо всём на свете

30 апреля в ЦГБ им Н.К.Крупской прошла долгожданная презентация первой книги Луизы Хоменкиной «Взрослым и детям обо всём на свете". Книга эта была адресована самым юным читателям. Поэтому гостями Каминного зала стали  дошкольники и первоклассники.

Луиза Михайловна Хоменкина более 50 лет проработала лаборантом  в больнице и много лет посещала литературную группу «Парус», была активной участницей конкурсов, в прошлом году удостоилась титула королевы поэтов, а в июне 2013 заняла первое место в конкурсе – «Всё лучшее детям».

Детские стихи Луизы Михайловны давно уже, по меткому выражению автора, «ходили по народу», но лишь теперь обрели своё место в книге, чтобы каждый желающий мог их прочесть и полюбоваться чудесными иллюстрациями. А те, кто присутствовал на презентации, смогли услышать стихотворения Луизы Михайловны в исполнении учащихся 73-й школы. А воспитанники детского сада Алёнка исполнили песни про собаку и малину. И всё ребята получили сладкие подарки от Луизы Михайловны.

В общем, презентация стала настоящим детским праздником.

 
 
 
 
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети