Галина Хорос и Павел Черкашин "Если любишь"

Галина Хорос и Павел Черкашин

Когда душа с душою говорит…

 

Какими бы разными ни были люди, они всегда находят точки соприкосновения. И совсем не важно, что их объединяет – общие дети, работа или стихи, говорят эти люди об одном и том же или каждый о своём. В книге не случайно представлены два автора – так понятнее и яснее раскрывается суть, казалось бы, простых вещей.

Он – известный писатель Югры, в разные годы работал корректором, корреспондентом, фотографом, ответственным секретарём газет областного и окружного уровня, учителем начальных классов, сторожем, телеоператором, служил в органах внутренних дел. Посадил дерево, построил дом, растит сыновей.

Она – работала воспитателем в детском саду, бортпроводницей, консультантом в Пресс-службе Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, руководила городским литературным объединением «Самаровский ямБ» г. Ханты-Мансийска. Ныне – на заслуженном отдыхе. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети