Лабиринт Венеры

Лабиринт Венеры

Поздравляем, Павла Иванова, с выходом его повести "Лабиринт Венеры". Павел Ильич, побывал в нашей звуковой студии, и с ним было записано интервью о его новой книги, которую можно будет услышать на нашем радио.

Жизнь, полная тайн, тревог, больших новостей и случайных открытий началась для Романа Денщикова с тех самых пор, как он попал в поле зрения «кентавристов». Первый Магистр ордена «Кентавра» поручил им важное задание – собрать всю информацию об «объекте». В ходе операции ребятам предстоит выяснить, станет ли Ромка их единомышленником, или же сочтёт заговорщиками. 

Условные имена, письма из тайника заставят «Лотоса» прочувствовать на себе могущество ордена «Кентавра».   Много вопросов предстоит решить тому, кто книги знает лучше, чем жизнь. Так ли уж на деле бескорыстна бескорыстная мужская дружба? Стоит ли орден доброго слова или подтвердит распространённое мнение о том, что это всегда заговоры, интриги и преступления? Какая она, любовь, которую Рома представляет себе лабиринтом?

Только попав в сети Венеры, Денщиков  понимает, что, вход у Лабиринта один, а выходов несколько…

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети