Не умели они жить для себя

Не умели они жить для себя

Дорогие друзья! Представляем вам новый сборник рассказов и миниатюр Виктора Михайлова "Не умели они жить для себя"!

Война прошла через каждую семью, через каждую человеческую судьбу, разделила всех советских людей на «фронт» и «тыл».          «Труженики тыла». Кто они? К данной категории российское законодательство относит лиц, которые во время ВОВ (Великой отечественной войны) работали в тылу не менее полугода, что нашло свое подтверждение в их документах.

Уверен, чем больше мы все будем вспоминать, узнавать, рассказывать и слушать истории про наших бабушек и дедушек, тем меньше возможностей у «имеющих желание» фальсифицировать историю останется. Великая Победа ковалась всеми и на всей территории СССР – забыть, оболгать и перефразировать это не получится ни у кого. Но чтобы всё это не стало пустыми словами, фейерверком букв и словосочетаний, необходимо помнить не только Верховного главнокомандующего и Всероссийского старосту, но и всех простых людей, отдавших молодость, здоровье и саму жизнь для проведения ежегодного, вот уже семьдесят лет, Парада Победы. 

 

1 Комментарий
  1. bag161 Спам

    Спасибо Вам за книгу!!! biggrin

    02 Июн 2015, 12:44

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети