Три новые книги

Три новые книги

Представляем сегодняшние новинки Интернет-магазина "Планета книг". 

Владимир Вальков "Возвращение к истокам"

Книга для ценителей душевной лирики, берущей начало от живительных родников классической русской поэзии. Тематика сборника, несмотря на своё многообразие, вращается вокруг центральной идеи: и в глазах любимой женщины, и в раздумьях о смысле и предназначении жизни человека на земле, и в отзвуках исторических сражений тонкая душа поэта улавливает родной и вечный мотив русской души,
которая неизменно, после всех поисков и скитаний, возвращается к истокам...

 
 
 
 
 

Виктор Казаков "Линия Фёдора"

История становления юноши, превращения его в мужчину на фоне переломных исторических событий 1925–1945 гг. «Линия» – это и личная линия обороны на войне, и линия жизни, и линия генеалогической связи Федора-прадеда с Федором-правнуком, а кроме того, первая часть большого эпического произведения, сплетенного из многих судеб.

 
 
 
 
 

Виктор Домбровский "Моя судьба - Россия"

Статьи, очерки, воспоминания и отрывок из романа «Не поле перейти» под названием «Зоренька». Все произведения написаны автором в разные годы. Представленная публицистика ещё не выходила отдельным изданием.

 
 
 
 
 

Приобретайте новые книги в Интернет-магазине "Планета книг" или в одноименных приложениях Вконтакте и Facebook.

И, конечно, ждем ваши отзывы на книги.

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети