3 новых книги

3 новых книги

Сегодня издательство «Союз писателей» представляет Вашему вниманию ещё три новинки.

Читая книгу Лидии Калашниковой «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВО СНЕ И НАЯВУ», испытываешь по-настоящему искреннюю детскую радость. Автор собрал под одной обложкой сказки, написанные в стиле фэнтези. Здесь перед читателями предстаёт лень в облике забавного существа, открываются удивительные ландшафты страны бабочек, а также совершается удивительное возвращение маленького принца! Книга «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВО СНЕ И НАЯВУ» - лучший подарок для детей и их мам.



Виктор Калинкин порадовал читателей сразу двумя книгами - сборниками рассказов, повестей и очерков, но они настолько разные, что поражаешься умению автора играть сюжетом, разворачивая перед читателем картину происходящего в самых разных ракурсах. Что обращает на себя внимание при чтении Виктора Калинкина, это на его непохожесть ни на одного из писателей, уникальность языка, которым написаны его произведения. Они похожи на кусочки мозаики, и пока не прочтёшь рассказ или повесть до конца, душа находится в настоящем творческом напряжении, ибо сюжеты-картинки собираются по кусочкам, и порою концовка оказывается очень неожиданной. В этом всё очарование обеих книг Виктора Калинкина. «НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ» и «ИНСТАЛЛЯЦИИ ИЗ ЖЁСТКОЙ ПАМЯТИ». Книги уже в нашем интернет-магазине.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети