"Маленькие сказки" - вышло приложение

Сказки наших авторов теперь в мобильных и на планшетах.

Проект "ЛитКульт" предложил нам поучаствовать в наполнении приложения для детей "Маленькие сказки". Разработчик - компания Whisper Arts

И вот, сегодня приложение стартовало! В первой версии из наших работ сказки "Алиса и Эльф" Марьям Авериной и "Человечек из кувшина" Кен Шина. В следующих обновлениях появятся другие сказки Марьям Авериной, стихи Зинаиды Королёвой, Людмилы Давыдовой и Владимира Сапрыкина. 

И у вас тоже есть возможность разместить свои произведения для широкой аудитории. Ведь дети не могут вас почитать на сайтах, а вот планшеты и телефоны с детскими приложениями сейчас имеются у подавляющего большинства вашей аудитории.

Присылайте свои сказки и стихи на электронный адрес izdat@soyuz-pisatelei.ru 

Мы просим всех читателей этой новости поддержать проект: скачать, установить, оставить отзывы, поставить свои оценки. Каждый из вас очень важен для успешного старта проекта. 


Версия для Android

Windows Phone и Windows 8


 

Маленькие сказки - первое детское мобильное приложение, в котором собраны произведения современных сказочников и детских поэтов. Приложение отлично подойдёт для детей от 2 до 12 лет! Наши сказки и стихи наверняка понравятся вашему ребёнку!
Наши сказки и стихи научат вашего ребёнка думать и познавать мир, ответят на простые общечеловеческие вопросы. Слушайте и смотрите современные сказки, включайте их Вашему ребёнку и получайте удовольствие! Пусть вместе с нашими сказками в Ваш дом придут Добро, Тепло и Счастье!

1 Комментарий
  1. KenShin Спам

    Хорошая новость smile И, несомненно, очень перспективная! Спасибо всем, кто этим занимался!

    08 Сен 2015, 14:13

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети