Drost и две полноцветные книги для детей

Drost и две полноцветные книги для детей

Сегодня мы отмечаем выход большими тиражами двух книг автора Drost.

Это книжки-малышки "Хорёк" и "Я сегодня не спала". Все желающие могут порадовать веселыми стишками и потрясающими рисунками Алисы Дьяченко своих малышей. Книги доступны в Интернет-магазине издательства и "Планета книг".

По вопросу оптовых закупок можно обратиться к директору литературного агентства Ирине Игоревне Суховейко litagent@soyuz-pisatelei.ru 

Хорёк

Drost дарит читающей детворе книжку-малышку «Хорёк». Забавная история о необычном домашнем питомце, который очень любит своего хозяина и, несмотря на то, что живёт в квартире, сохраняет многие лесные повадки, изложена в стихах и сопровождается замечательными иллюстрациями Алисы Дьяченко.

Цена: 72 руб.

Я сегодня не спала

Сборник весёлых стихотворений для детей от Drost «Я сегодня не спала» написан в неповторимой авторской манере: традиционные сюжеты из жизни ребят и зверят перемежаются смысловыми перевёртышами, небылицами, нескладушками, задорными «кричалками» и считалками. В созданном фантазией автора мире бродят, заблудившись, «курицы без улицы», лягушки соревнуются в «дерби-ква», попугай играет на рояле, а простые мальчишки по ночам тайком летают на луну…

Цена: 112 руб.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети