"Сказки из мира фей" - путешествие во Вселенную Добра и Света

Не только дети мечтают о чуде. Их родители в глубине души тоже продолжают верить в волшебство. Искрящаяся магия, Добро, которое всегда побеждает Зло, светлые тайны, которыми наполнено мироздание, манят и влекут независимо от возраста.

Издательство «Союз писателей» и Лидия Калашникова представляют новую книгу «Сказки из жизни фей». Каждая страница этого сборника, рассчитанного в первую очередь на аудиторию детей среднего возраста, пропитана философией света, добротой и надеждой.

В красивых, от и до волшебных историях мир предстаёт перед глазами читателей таким, каким он должен быть – добрым, светлым, красивым, открытым для познания. И самое главное, чему он учит – любые трудности можно преодолеть и любые ошибки исправить, если тебе помогает Любовь.

Ну а если вдруг встречается грустная сказка, всегда можно попробовать написать к ней такое продолжение, чтобы всё окончилось хорошо! Ведь доброе волшебство доступно каждому из нас.

Купить новинку и узнать все подробности о повседневных буднях настоящих фей уже сегодня можно в интернет-магазинах "Планета книг" и "Союз писателей".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети