Поэтический сборник Мусы Туякова "На качелях жизни" уже в продаже

Поэтический сборник Мусы Туякова

Издательство «Союз писателей» спешит поздравить поэта Мусу Туякова с выходом нового сборника стихов под названием «На качелях жизни». В книгу вошли очень разные по тематике произведения, среди которых есть любовная, гражданская и философская лирика, стихи о природе и человеческих взаимоотношениях.

Со страниц сборника автор общается со своими читателями, ничего не тая, делится с ними своим личным опытом, рассказывает о собственном мироощущении и мировосприятии, помогает правильно поставить вопросы и подыскать на них ответы. Он говорит совершенно открыто, без лишних околичностей, не тратя времени на пустые слова и ничего не значащие мысли. При этом каждое его стихотворение красиво как по стилистике, так и по содержанию.

Сложно выделить какой-то определенный стиль, который был бы присущ автору. Муса Туяков старается не зацикливаться на одном конкретном амплуа и в то же время пытается охватить сразу все стороны бытия, которые имеют значение. Стихи, созданные в витиеватом восточном стиле, соседствуют в его творчестве с романтичными мотивами, страстные, берущие за душу произведения на удивление гармонично переплетаются со строгими творениями, написанными в характерной манере прямого разговора тет-а-тет.

Книга "На качелях жизни" уже появилась на полках интернет-магазинов "Планета книг" и "Союз писателей". Теперь все поклонники современной литературы, желающие познакомиться творчеством непревзойденного поэта могут окунуться в тонкий внутренний мир неравнодушного человека, для которого важна каждая грань бытия.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети