Сборник стихов Елизаветы Семочкиной "В моих полях" уже в продаже

Сборник стихов Елизаветы Семочкиной

Люди, которые любят поэзию и те, кто ее создают, это особая категория поклонников литературы, которым дороже всего красота. Ведь любое стихотворение, представляющее собой рифмованную реальность, излитую на бумагу, являет перед глазами целый огромный мир. В нем легко заплутать и вновь найти себя, увидеть неожиданные грани привычных вещей и явлений и, конечно, научиться отличать истинное от ложного. При этом поэзия, даже самая мрачная, не терпит грязи. Она прекрасна по своей сути. В противном случае, это уже не поэзия.

Издательство "Союз писателей" и Елизавета Семочкина представляют вниманию читателей новый поэтический сборник, который получил название "В моих полях".  Манера автора писать стихи совершенно удивительна. Основной мотив ее творчества - это родина и природа. Однако, реальность, которую читатель может найти в ее произведениях, окрашена в невероятно яркие, а, порой, буквально фантасмагорические краски. 

Писательницу отличает не только замечательный слог, но и волшебная целостность восприятия окружающей действительности. Она умеет видеть красоту в каждой травинке, в каждом деревце. Чувства, которыми она делится очень щедро, рождают в душе светлые, невероятно приятные эмоции, дают заряд оптимизма и дарят жизнеутверждающий настрой.
 
Стихотворения, вошедшие в новый сборник, способны скрасить любой досуг или даже самую длинную дорогу. В компании Елизаветы Семочкиной даже очень хмурый день неожиданно станет ослепительно ясным. При этом, что очень важно, писательница никогда ничего не берет из воздуха и не придумывает. Просто она наделена особым, очень редким и, бесспорно, великолепным даром видеть жизнь только с самой лучшей ее стороны.

Купить сборник "В моих полях" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу г. Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети