Юбилейный творческий вечер Натальи Капустюк пройдет 20 октября

Юбилейный творческий вечер Натальи Капустюк пройдет 20 октября

В воспитании нового поколения особое место занимают книги. Истории, рассказанные авторами, учат и направляют юных читателей. Если они хорошие, малыши начинают стремиться к добру и свету. Ну а плохие оставляют крох равнодушными, а в некоторых случаях становятся причиной появления дурных привычек и неправильных представлений о мире. Именно поэтому так важно знакомиться с творчеством действительно талантливых деятелей искусства, произведения которых несут в себе правильный посыл и расказывют о ценностях, которыми нельзя пренебрегать.
 
Наталья Константиновна Капустюк, детская писательница из Сахалина, на счету которой уже десять книг и множество публикаций в популярных журналах своего края, относится к тем авторам, творчество которых проникает в самое сердце и заставляет малышей задуматься. Она помогает своим читателям совершать открытия и принимать решения, о которых в последствии не придется жалеть. При этом все истории, вышедшие из-под "пера" Натальи Константиновны, яркие и увлекательные, а мораль и приключения в них гармонично уживаются друг с другом.
 
20 октября в 17:00 в Музее книги А.П. Чехова "Остров Сахалин" состоится встреча поклонников с любимой писательницей, подарившей читателям прекрасные фантазии. Вечер откроет директор Сахалинской областной детской библиотеки Т.И.Новикова. Далее в программе выступление Натальи Капустюк, совместный просмотр мультфильма "Зонтолет и зонтопад", который в 2013 году был создан на основе ее литературного произведения, веселое общение малышей с писательницей, автограф-сесия и книжно-иллюстративная выставка "Веселый художник".
 
Ознакомиться с подробностями можно в авторской группе писательницы в социальной сети Вконтакте
 
Приходите и приводите своих детей. Скучно точно не будет!
 

1 Комментарий
  1. vsaprik Спам

    Наталья! В том, что творческая встреча пройдёт на ура, у меня сомнений не вызывает.Дети Сахалина могут гордится тем, что рядом с ними живёт такая талантливая писательница, которая своим творчеством помогает детям познавать мир, рассказывая о духовных ценностях, которыми никогда нельзя пренебрегать.

    15 Окт 2015, 20:43

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети