Поздравляем Людмилу Тонких-Колотову с выходом авторского сборника стихов

Поздравляем Людмилу Тонких-Колотову с выходом авторского сборника стихов

Рождение каждой книги - это маленький праздник, который не может остаться незамеченным. Издательство "Союз писателей" поздравляет Людмилу Тонких-Колотову с появлением на свет нового сборника ее стихотворений, который получил название "Круженье лет", и желает ей творческих успехов в дальнейшем.
 
Поэтесса написала свое первое стихотворение в ранней юности и с тех пор успела достичь немалых успехов. В ее книге поднимаются философские темы, среди которых неумолимое течение времени, перемены, поджидающие на пути абсолютно каждого человека, судьба и предназначение, а так же роль настоящего поэта, которую он призван играть. 
 
По собственному признанию автора, каждое ее произведение - это отражение того состояния, в котором пребывает ее душа. Все они рассказывают о реальной жизни. Пусть она не всегда бывает милосердна, но, несмотря на это, остается прекрасной и полной удивительных сюрпризов. Нотка грусти и ностальгии пронизывает творчество Людмилы Тонких-Колотовой и служит фоном для размышлений на вечные темы. 
 
Сборник вышел в твердой обложке с серебряным теснением, которое стало прекрасным обрамлением для философской лирики, собранной на его страницах. 

 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети