Прямой эфир творческого вечера Ольги Логачевой

Прямой эфир творческого вечера Ольги Логачевой

Все желающие смогут включиться к нам в прямом эфире. Для этого вам нужно будет написать сообщение в скайп ozarenie71, и мы вам позвоним.


Издательство «Союз писателей» приглашает всех поклонников литературы на авторский вечер Ольги Логачевой - создательницы книг "Галактика" и "Школьные истории", который состоится 28 октября в 18:00 в Литературном салоне «Планета книг». 


Замечательная писательница, из-под «пера» которой вышли удивительные, проникнутые неземной атмосферой стихотворения, и интересные разноплановые рассказы, встретится со своими поклонниками, прочитает лучшие произведения и ответит на все вопросы о себе и своем творчестве. Вместе с Ольгой Логачевой Галактика станет намного ближе, а каждый желающий сможет дотянуть до Луны и звезд, потрогать их своими руками и с высоты птичьего полета посмотреть на грешную Землю.


Ольга Логачева пишет философские стихи, в которых старается разгадать тайны мироздания и найти ответы на вечные вопросы, испокон веков волновавшие человечество. Но и обыденные, знакомые и привычные вещи не чужды автору. Она много говорит о родной стране и ее бескрайних просторах. предлагает зрителям совершить путешествие по своим памятным местам, показывает их такими, какими никогда не увидеть русские города на туристических проспектах. Кроме того, автор пишет прозу, в которой затрагивает важные темы и обращается к историческим фактам и биографиям знаменитых людей.


Мы ждем Вас по адресу город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14, и предлагаем вместе с нами и невероятно талантливой писательницей совершить путешествие в сказку, которая может быть абсолютно реальной, если взглянуть на обыденную действительность широко открытыми глазами и распахнуть сердце навстречу всему новому и прекрасному.  

6 Комментариев
  1. zs1525 Спам

    "Трансляция приостановлена автором" - alina_s, если автор - это я, то я не приостанавливала трансляцию. Просто была плохая связь, ничего нельзя было понять: зависала картинка, портился звук. Спасибо Екатерине Кузнецовой за то, что позвонила, Лидии Курзаевой - за приветствие) и всем, кто хотел пообщаться, но не смог по той или иной причине! В своём профиле выложу фотографии)
    Ольга Логачева.

    31 Окт 2015, 10:40
  2. alina_s Спам

    "Трансляция приостановлена автором" sad

    31 Окт 2015, 09:24
  3. Tanita Спам

    Простите, это была прямая трансляция? В записи посмотреть уже нельзя? Жаль, что я не успела посмотреть.

    30 Окт 2015, 17:53
  4. Оргкомитет

    к сожалению сделать запись не удалось...

    31 Окт 2015, 13:43
  5. Добрый день! Приветствую Ольгу, Дениса и всех поклонников Ольги Логачёвой! Спасибо организаторам С.П. за эту встречу! smile

    28 Окт 2015, 15:20
  6. redaktor

    Небольшая заминка. Немного ждем.

    28 Окт 2015, 14:11

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети