Отличная новость для авторов из Москвы и Московской области!

Отличная новость для авторов из Москвы и Московской области!

Дорогие наши Авторы, проживающие в столице и в ее окрестностях, у нас есть для вас замечательная новость! 

В скором времени на базе московской библиотеки № 178 имени Агнии Барто, расположенной по адресу метро Академическая, улица Дмитрия Ульянова, 24/1, начнет работать Литературный салон. Писатели, которые прежде могли общаться только на просторах Интернета, получат возможность встречаться лично, делиться друг с другом своими мыслями, читать произведения. 

Мы будем проводить презентации книг, приглашать различных гостей, устраивать небольшие конкурсы, а если у кого-то возникнет желание организовать свой авторский вечер, это тоже будет абсолютно реально. 

По всем вопросам и со своими предложениями в любое время суток можно обратиться к нашему пиар-менеджеру в Москве Екатерине Кузнецовой в социальных сетях Вконтакте и в Одноклассники.

Встречи будут происходить раз в месяц. О каждой из них мы будем заранее информировать Вас в новостях на нашем сайте и по электронной почте. 
Ну, а пока ждем всех 20 ноября в 18:00 на церемонии награждения «Ежегодной книжной премии». 

2 Комментария
  1. М_Молния Спам

    Отличная новость!
    Но что делать тем, у кого нет регистраций ни в каких социальных сетях? Как еще можно связаться с пиар-менеджером Екатериной Кузнецовой?
    Заранее спасибо за ответ.

    27 Окт 2015, 13:43
  2. Коровёнков Спам

    ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!
    СПАСИБО!!!

    27 Окт 2015, 09:32

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети