Фэнтези и приключения для детей

Фэнтези и приключения для детей

Новый сборник Натальи Бельцовой включает в себя две истории в стиле фэнтези о мальчике по прозвищу Щепка, которому повезло найти путь в сказочную страну, населённую троллями, говорящими животными и другими волшебными существами. Впрочем, поначалу, оказавшись в «параллельном мире», Щепка вовсе не счёл это везением... Но что же делать, таковы все мальчишки: если ищешь приключений, непременно найдёшь их! А если обладаешь смелым и добрым сердцем, то обязательно найдёшь и настоящих друзей, которые помогут тебе выпутаться из любой переделки.
Также в сборник входят весёлые стихи, маленькие зарисовки из жизни животных, обитающих рядом с человеком – и в городских квартирах, и на подворье; а завершают его три новогодних рассказа, где чудо становится возможным в реальности благодаря искренней человеческой доброте и любви.

Художник: Алиса Дьяченко

Рекомендуем читателям от 3 лет. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети