«Святослава! Челночница-Наложница-Гарем-Любовь» аудиокнига!-Нина Каменцева

«Святослава! Челночница-Наложница-Гарем-Любовь» аудиокнига!-Нина Каменцева

Издательство «Союз писателей» и Нина Каменцева дарят романтически настроенным читателям капельку любви. Любви непростой, захватывающей и страстной, наполненной мечтами и фантазиями, которые сталкиваются с подводными камнями жестокой реальности. 



Эротический роман «Святослава! Челночница-Наложница-Гарем-Любовь» теперь можно приобрести не только в качестве печатного издания, но и насладиться аудиокнигой. Эта волнующая история повествует о чувствах русской девушки и мужчины из Турции, которые, увидев друг друга однажды закружились, в сладострастном, вечном как сам мир танце. Разные обычаи, непохожие культуры, противоположные стремления, пропасть между менталитетами... Так ли это важно, когда сердца бьются в унисон, а кровь в венах превращается в раскаленную лаву? 



Через какие испытания придется пройти героям, чтобы обрести счастье? Что нужно, чтобы понять друг друга и принять свою вторую половинку без всяких "но" и "если"?  Возможен ли хэппи энд, когда сама судьба хочет разлучить влюбленных?  



Купить аудиокнигу «Святослава! Челночница-Наложница-Гарем-Любовь», как и печатную версию романа можно в интернет-магазине "Планета книг", а так же в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.

5 Комментариев
  1. Нина_Каменцева Спам

    Рецензия на «Том 2 Челночница -Наложница-Гарем -Любовь Роман» (Нина Филипповна Каменцева)

    Очень впечатлило, взволновало, зацепило Ваше прекрасное произведение, Нина! Напряжённый сюжет, прекрасно переданные характеры, замечательно написанные диалоги, красивая эротика, одним словом - роман великолепен! С благодарностью и глубоким уважением,

    Абель Алексей 04.03.2015 16:23

    16 Ноя 2015, 17:43
  2. Нина_Каменцева Спам

    Рецензия на «Челночница -Наложница-Гарем Роман 3-10» (Нина Филипповна Каменцева)

    Яркий, красивый, очень чувственный и волнующий роман! Жаль и мужа, который так нелепо погиб, и героиню, оставшуюся одинокой! Искренне желаю ей успехов! И Вам, Нина, новых замечательных успехов и в стихах и в прозе! С искренним уважением,

    Алексей Абель 2 21.02.2015 21:34

    16 Ноя 2015, 17:40
  3. Нина_Каменцева Спам

    Рецензия на «Челночница -Наложница-Гарем Роман 3-10» (Нина Филипповна Каменцева)

    Очень интересная многоплановая книга! Это - сама жизнь, где есть всё: и эротика, и семья, и бизнес...
    Мне сейчас вот понравился этот отрывок:
    "Я не знала, как это относится ко мне. Я никогда этого не чувствовала, ведь он был мой первый мужчина, и не с кем мне было сравнивать. Конечно, никакого не было отказа с моей стороны, и как же я могла отказать, когда он вначале разжигал страсть, от которой я пылала. "
    Здесь столько мудрости и знания жизни, что не найдёшь ни в какой энциклопедии!

    С теплом, Сергей

    Сергей Чудов 13.09.2015 16:00

    16 Ноя 2015, 17:38
  4. Нина_Каменцева Спам

    Спасибо, Нинулечка!!!
    ЧУДЕСНЕЙШИЙ РОМАН!!!
    ВСЕ РОМАНЫ, КАКИЕ ПРОЧЛА - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
    НОВЫХ ТАКИХ ЖЕ ПРЕКРАСНЫХ РОМАНОВ Вам НАПИСАТЬ!!!
    С уважением, Ольга.

    Олечка Макарова 19.07.2015 11:11

    16 Ноя 2015, 17:36
  5. Нина_Каменцева Спам

    Спасибо!Всем работникам «Союз писателей» за проделанную работу...аудиозапись ещё не получила,но слышала полностью,прекрасные голоса чтецов...с теплом,Нина

    16 Ноя 2015, 17:35

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети