Новые электронные книги ждут читателей!

Новые электронные книги ждут читателей!

Новые технологию дают новые возможности. Еще недавно все любители чтения должны были покупать тяжелые и дорогие бумажные книги, если хотели окунуться в волшебный мир литературы. Сегодня, благодаря цифровым технологиям, читать все, что душе угодно, стало более доступно и удобно. 

Издательство «Союз писателей» и интернет-магазин «Планета книг» не отстают от времени. Мы счастливы сообщить, что  в продаже появились новые электронные книги, которые придутся по душе самым разным читателям.

По итогам конкурса «Самая ожидаемая электронная книга» были выбраны произведения, которые теперь можно найти в формате fb2. С этим знаменательным событием мы поздравляем авторов, которые получили наибольшее число голосов. 

Сборник стихов и рассказов «По тонкой кромочке рассвета», написанный Ниной Гавриковой, создан специально для малышей, которые смогут почерпнуть тут много новой информации, с головой окунуться в мир добра и света и получить несколько полезных советов от мудрой и очень талантливой писательницы.
 
Евгений Поздняков в своей книге «Улицы сонного города» рассказывает о равнодушном мире и немногих романтиках и идеалистах, которые вынуждены постоянно искать свое место среди обывателей, занятых повседневными делами и будничными проблемами. Это может стать настоящим испытанием и превратиться в личностную драму. Не каждый способен разрешить конфликт, возникший между внутренним и внешним. Но разве не стоит попытаться?

Фантастический роман «Кома», который вышел из-под «пера» Оксаны Давыдовой повествует о мечтах и их исполнении, о надеждах, которые реализуются совсем не так, как думалось, о грусти по прошлому, некогда казавшемуся унылым, и попытках обрести себя в настоящем. Все эти чувства знакомы Даниилу, который всегда хотел покинуть О-два и вернуться на Землю. И вот он тут. Но почему же тогда на душе так неспокойно? Почему продолжают преследовать воспоминания? Почему люди из прошлого все еще снятся по ночам?

Сборник рассказов «Соседка» от Марата Валеева заставит испытать любовную лихорадку, почувствовать томление страсти, головокружительный взлет навстречу с Купидоном и безумное падение в пропасть отчаяния. Все о любви можно узнать из историй, которые произошли в самыми обычными женщинами и их избранниками.

Помимо книг, ставших победителями конкурса, издательство «Союз писателей» с радостью представляет другие электронные издания, появившиеся на полках интернет-магазина «Планета книг» в последнее время.

Автор Тай Снег предлагает вниманию читателей свое произведение «Ночью небо фиолетовое». Это драма на грани фола. Драма о людях и масках, желаниях и возможностях, попытке убежать от себя и надеждах найти свое место. Мечты разбить легко. Сойти со своего пути - проще-простого. Но как вернуть все на круги своя?

Роман в жанре фэнтези «Мятеж небес» от Юлии Чепуховой рассказывает об Ангелах, некогда павших на землю и давших начало новому роду разумных существ - нефилимам, о людях - охотниках, мечтающих уничтожить этих могущественных созданий, о Демонах, ради борьбы с которыми давние враги должны будут объединиться.

Повесть «Катя», написанная Галиной Аляевой дает возможность призадуматься о том, где проходит тонкая грань между любовью и страстью, могут ли они существовать вместе или являются взаимоисключающими понятиями.

О любви между эльфийской принцессой, по воле случая оказавшейся в плену, и обычным человеческим парнем, чудесным образом попавшим в мир, полный волшебства, рассказывает Юлия Чупохова в своей книге «Лисья тропа». Впереди много препятствий и испытаний, большой риск и хождение по краю. Сумеют ли чувства победить все? Или реальность, пусть и фантастическая, не похожа на сказку?

Стихи и рассказы Любови Черенковой, попавшие на страницы сборника «Музыка - моя стихия», это песня женской души, которая умеет тонко чувствовать, страдать, переживать и, конечно, любить. Любовь спасет мир? Возможно. Совершенно точно она окрасит окружающую действительность в радужные тона и подарит надежду тому, чье сердце способно испытывать настоящую привязанность.

Книга «Сценарист», написанная в соавторстве Алексеем Налетовым и Анатолием Морозовым представляет собой микс драмы, триллера и романа с элементами сатиры. Главный герой этой истории живет в Нью-Йорке. Его жизнь похожа на сплошную полосу препятствий, а неудачи буквально преследуют его и в личной жизни, и в карьере. Но ничто не длится вечно. Возможно, пришла пора изменить свое существование. Вопрос к лучшему или к худшему будут перемены.

Сказка Александра Мецгера «Иван Царевич из Родниковки»  знакомит юных читателей со старыми-добрыми героями народных сказок. Только на этот раз им придется пережить совсем другие приключения в духе нового времени. Знаменитому царевичу нужно спасти Елену Прекрасную и поймать злобного Кощея-Бессмертного, который умудрился сбежать из заточение и прихватить с собой свою смерть.

Сборник стихотворений «Струны памяти» - это подарок для любителей поэзии от Людмилы Денисовой. Автор рисует перед глазами живые образы, рождает в душе ностальгию, воскрешает воспоминание давно минувших лет. Идиллические, знакомые с ранних лет пейзажи родины и психологические портреты людей, которые живут и дышат на страницах, составляют единое, неразделимое целое.

Купить новые электронные книги можно в интернет-магазине «Планета книг». 

2 Комментария
  1. нинаюра Спам

    Благодарю издательство "Союз писателей" и весь дружный коллектив за поведение интересных конкурсов и публикацию моей новой книги!!!
    Отдельное спасибо хочется сказать Марии Соседко за её терпение, тактичность и сердечность!!
    Поздравляю всех авторов и победителей конкурса с выходом книг в новом формате!!! Желаю всем новых творческих успехов!

    18 Ноя 2015, 12:42
  2. Поздняков_Евгений Спам

    Огромное спасибо издательству за конкурс и электронную книгу. Прекрасное оформление и замечательные иллюстрации. Чудесная обложка. Красота! happy

    18 Ноя 2015, 08:46

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети