Свет увидела новая электронная книга Сергея Померанцева!

Свет увидела новая электронная книга Сергея Померанцева!

Древний мир загадочен и притягателен. Знания о нем неполные и их трудно назвать достоверными. Большинство информации основана на домыслах и теориях. 

А потому, так легко поверить в мистику, во что-то невозможное и нереалистичное, если речь идет, например, о Древнем Египте. И, конечно, та эпоха окутана ореолом романтики, которую переложил на стихи поэт и историк Сергей Померанцев. 

Издательство «Союз писателей» и интернет-магазин «Планета книг» поздравляют автора с выходом его новой электронный книги «Слезы Ра» в формате fb2. Этот сборник занял 2 место в конкурсе «Самая ожидаемая электронная книга на Facebook». 

И в этом нет ничего удивительного, ведь каждое стихотворение, попавшее на его страницы, это своеобразная машина времени, помогающая перенестись на несколько тысячелетий назад и почувствовать на своей коже атмосферу минувшей эпохи, когда люди, обитавшие на берегах Нила, еще верили в Бога Солнца Ра, подчинялись капризам фараонов и строили величественные гробницы. 

Теперь все желающие могут приобрести новинку и погрузиться в загадочный мир Древнего Египта, узнать чуть больше о прославленных фараонах, познакомиться с непривычными современнику традициями и культурой, которая по сей день вызывает восхищение и недоумение. 

Возможно, величайшая тайна Пирамид станет чуть более понятной тем, кто заглянет на "Планету книг" и уделит немного своего внимания интереснейшему поэтическому сборнику Сергей Померанцева "Слезы Ра".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети