По следам Скромного гения

По следам Скромного гения

Сегодня увидел свет сборник поэзии и прозы "По следам Скромного гения", объединяющий лучшие произведения конкурса имени В.С. Шефнера. Книга получилась интересной и многогранной по своему содержанию: отбор международного (в полном смысле этого слова) конкурса прошли как умудренные опытом, так и начинающие писатели, небезразличные к творческому наследию Шефнера. Образ гениально-скромного Поэта и Паладина фантастики будет рядом с читателем от первых до последних страниц этого издания.

Все победители конкурса (1-3 места в обеих номинациях) получат подарочные экземпляры юбилейного сборника. Желающие могут приобрести книгу по предзаказу - в мягком либо твердом переплете. Резюмирующая информация о конкурсе, победителях и вышедшей книге появится в одном из ближайших номеров журнала "Союз писателей".


Оформить заказ на книги можно в Интернет-магазине или отправив письмо на адрес magazin@planeta-knig.ru 

В письме обязательно укажите:

ФИО и полный почтовый адрес получателя
Название книги, желаемый переплет, кол-во экземпляров и удобный способ оплаты.
Книги высылаются только по предоплате.     

 

1 Комментарий
  1. irtya

    красивая книга. Очень!

    19 Дек 2015, 15:44

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети