Презентация аудиосборника «К 70-летию Великой Победы»

Презентация аудиосборника «К 70-летию Великой Победы»

В год 70-летия Победы нашего народа над фашистской Германией ЛТО «Истоки Озарения» города Пятигорска приняло участие в выпуске аудио-сборника стихотворений и песен, посвященных этой великой дате, записанного издательством «Союз писателей».

Недавно мы собрались в домике-музее Алябьева( при государственном музее –заповеднике М.Ю Лермонтова) , чтобы в этот юбилейный год прочитать свои стихотворения и послушать песни , вошедшие и не вошедшие в аудио-сборник « К 70-летию Великой Победы». Мы приносим огромную благодарность издательству «Союз писателей» ,лично Марии Соседко, которая активно содействовала выпуску такого замечательного диска, в котором приняли участие авторы нашего литературного объединения «Истоки Озарения».

Вместе с нами в этот день были и дети , члены международного детского творческого клуба «Озаренок» при сайте «Союз писателей», учащиеся школ города Пятигорска №12 и 17 Амиев Артур, Старцева Вероника, Давыдов Сурэн. Им мы и предоставили первое слово. Очень важно, чтобы подрастающее поколение знало историю своего государства, уважало память поколений, особенно тех, кто сражался на полях войны, отдал свои жизни за нашу сегодняшнюю жизнь.

Ребята читали стихотворения о родине, о том, как важно любить свою родную землю, свой край.

Затем гости и , присутствующие авторы на презентации аудиосборника, прослушали записи стихотворений Татьяны Березиной, Нины Бадрак, Константина Белых, Эдуарда Гниденко, Антонины Тесленко, Людмилы Богоявленской, Ларисы Цветковой, а также посмотрели клипы на стихи и песни о войне , поделились воспоминаниями, вспомнили тех, кто отдал свои жизни на полях сражений.

Вели презентацию Антонина Тесленко, член Российского союза писателей, руководитель ЛТО «Истоки Озарения» и Константин Белых , заместитель руководителя ЛТО «Истоки Озарения».




 



















2 Комментария
  1. konstantin_belyh Спам

    Выражаю благодарность всем участникам аудиосборника за проявленное мастерство и желание донести до сердец слушателей важные строки о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ!!! Огромное спасибо редакции за оказанное содействие. Уверен что взаимная поддержка поможет нам и в будущем вместе делать одно большое творческое дело.

    06 Дек 2015, 19:41
  2. Mickelson Спам

    Еще раз огромное спасибо редакции за оказанную возможность поделиться нашей радостью и поблагодарить за аудиосборник.

    06 Дек 2015, 18:20

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети