• Наш адрес Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 30, корп. 4
  • Часы работы Ежедневно с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


E-mail отправителя *:
Телефон:
Название книги *:

Главная Новости

15:01
Что скрывается в морских глубинах? Ответ на этот вопрос интересует не только малышей, которые мечтают совершить путешествие по царству короля Тритона, но и их родителей. Ведь на дне рек, озер, морей и океанов погребены невероятные тайны. Это совершенно уникальная, практически непознанная Вселенная, которая манит и завораживает.

Новая книга стихотворений Натальи Меркушовой «На воде и у воды», которая увидела свет при поддержке издательства «Союз писателей», позволяет заглянуть в загадочный мир, в котором переживают свои маленькие приключения разноцветные рыбки, сияют морские звезды и скачут морские коньки. Впрочем, вполне возможно, что звезды там вовсе не светят, а коньки не умеют скакать. Но как узнать наверняка?

Каждый малыш, который хочет выяснить правду о том, как устроен подводный мир и кто, действительно, живет под голубой гладью, должен обязательно ознакомиться с новым поэтическим сборником, который не только удовлетворит любое любопытство, но и обязательно понравится как юным читателям, так и взрослым, которые, в самой глубине души, все еще верят в чудеса и восхищаются всем прекрасным.

Купить новинку можно в интернет-магазине «Планета книг» и в одноименном литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект 14.

Категория: Новости издательства | Просмотров: 1241 | Добавил: натальямеркушова | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 3
Света, спасибо!
натальямеркушова
Наташа, поздравляю с выходом новой книги!
Очень рада за тебя! heart
городок
Вижу это чудо, вижу!))) Спасибо огромное Издательству и всем, кто смог сотворить его, чудо! А рисунки Алисы Дьяченко, как всегда, бесподобны! Один только кит, что положил голову на руку - плавник, уже шедевр!

СПАСИБО!
натальямеркушова
Комментарий:
Ваше имя *:
Ваш e-mail *:
Проверочный код *: