Издательство "Союз писателей" и Виктор Михайлов представляют

Издательство

Некоторые читатели считают, что только классики заслуживают внимания. Однако, это прискорбное заблуждение, которое спешит развеять издательство «Союз писателей». Мы представляем внимаю книгоманов новый сборник рассказов «Круговорот прекрасного», созданный Виктором Михайловым.

Автор - наш современник, отличается умением смотреть в глубину человеческой души, искать в прошлом ответы на вопросы, возникшие в настоящем, вытаскивать на поверхность воспоминания, казалось бы, надежно похороненные, изыскивать истину там, где, на первый взгляд, все ясно и понятно. 

Если не нет сил молчать, значит, следует обязательно поделиться своими мыслями. Но делать это нужно громко, уверенно, по-доброму, чтобы быть услышанным. А если не получается, тогда надо учиться на собственных ошибках, дабы никогда не повторять их впредь. Ведь творчество замечательного прозаика, подарившего миру эту новинку, нацелено на то, чтобы прошлое убрать из обращение и нацелиться на проносящееся мимо настоящее, уводящее все дальше в будущее.

Книга «Круговорот прекрасного» - это путешествие по глубинам человеческой души, у которого есть лишь один недостаток - оно слишком быстро конается.

Приобрести сборник можно уже сегодня на полках интернет-магазина «Планета книг» и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.

1 Комментарий
  1. bag161 Спам

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! biggrin

    10 Дек 2015, 23:59

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети