В Новокузнецке состоится творческий вечер Али Карелиной

В Новокузнецке состоится творческий вечер Али Карелиной

Издательство «Союз писателей» и литературный салон «Планета книг» приглашают всех любителей хорошей современной литературы на творческий вечер прокопьевского поэта Али Карелиной.

Молодая писательница уже успела достигнуть немалых успехов. Она стала победителем V111 международного поэтического конкурса "Союзники", по итогам которого был выпущен авторский сборник "Вопреки". В книгу вошли замечательные стихи, которые отличается глубокая вдумчивость и меланхоличный настрой. 

Творчеству Али Карелиной свойственны размышления о жизни и смерти, попытки найти счастье и определить, что оно собой представляет. Кроме того, писательница уделяет много внимания назначению поэта и богатому внутреннему миру, который в ее интерпретации можно смело назвать миром одиночек, существующим как бы вопреки всему, в том числе, самому себе.

В программе также представление нового выпуска журнала "Союз писателей", лицом которого стала Аля как победитель фотоконкурса "Я люблю СП". Он на протяжении нескольких месяцев проводился на сайте издательства.

Трансляция вечера пройдет в прямом эфире. 

Мы ждем Вас 18 декабря в 18:00 в нашем литературном салоне по адресу г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 14, телефон для справок 3843 740-170

Вход свободный.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети