Удивительная возможность заглянуть за завесу времени

Удивительная возможность заглянуть за завесу времени

Какими были люди в прошлом? В те незабвенные времена, когда по миру странствовали бесстрашные богатыри и рыцари без страха и упрека? Когда в высоких башнях томились принцессы в ожидания принца? Когда под голубым небом разворачивались эпические баталии, а современные мегаполисы были не более чем крохотными деревеньками, затерявшимися в лесу?

В своем новом сборнике "Баснословные сказания" Ирина Батый попыталась проникнуть за непроницаемую завесу времени и нарисовать перед мысленным взором своих читателей картины давно минувшего прошлого. В книгу вошли поэмы, повествующие о событиях, отразившихся на жизнях наши предков. Они бережно сохранили их в памяти, аккуратно занесли в летописи и передали знание о них своим потомкам.

На примере героев видно, что несмотря на все перемены, произошедшие в мире и в обществе, все осталось по-прежнему. Люди продолжают искать любовь, верить в чудо и надеяться на лучшее. Им, как и раньше, приходится преодолевать препятствия, бороться с проблемами и вступать в сражение как с внутренними демонами, так и со злыми врагами.

Купить интригующий, завораживающий, в чем-то сказочный, а в чем-то удивительно реалистичный сборник "Баснословные сказания", увидевший свет при помощи издательства "Союз писателей", можно в интернет-магазине "Планета книг" и в одноименном литературном салоне по адресу город Новокузнецк, пионерский проспект, 14.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети