Новая книга Веры Рычихиной уже в продаже

Новая книга Веры Рычихиной уже в продаже

Жизнь бывает драматичной, а иногда даже трагичной. Люди с головой уходят в свои проблемы и постепенно теряют ощущение радости и умение смотреть на ситуацию с иронией. Поэтому хорошая шутка, способная развеять хандру, никогда не выйдет из мода. А произведения написанные в жанре сатиры, всегда будут актуальны. Ведь они помогают посмотреть на окружающую действительность под новым, неожиданным и весьма оптимистичным углом зрения.

При поддержке авторов международного Союза творческих сил «Озарение» свет увидела новая книга Веры Рычихиной «Изреку я строчки эти...», которая представляет собой сборник юмористических (шаржированных) и сатирических опусов. Вместе они создают целое тематическое ассорти. Как известно, лучшая шутка - это шутка, которая родилась из повседневной жизни. Автор предлагает читателям ознакомиться со своими наблюдениями, преподнесенными в форме афоризмов, эпиграмм, ироничных мыслей вслух. Вере Рычихиной не чужда самоирония. Она с юмором смотрит не только на окружающий мир со всеми его недостатками, но и на себя саму. На страницах книги она ведет диалог с признанными «корифеями» в области литературы и пытается понять, каким не должен быть настоящий поэт. Писательница облекла свои наблюдения, рассуждения и заметки в стихотворную форму, нарисовав целостных лирических героев и четко обозначив свою собственную позицию.

Купить новинку можно уже сегодня. Она появилась на полках интернет-магазина «Планета книг» и в одноименном литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети