Прогулка по Вселенной чувств

Прогулка по Вселенной чувств

В преддверии самого теплого и светлого праздника в году издательство «Союз писателей» представляет новую книгу Марины Горчинской «Для тебя». Этот замечательный сборник стихотворений о человеческих взаимоотношениях заставит окунуться в океан ярких чувств и эмоций. 

В творчестве Марины Горчинской очень много любви. Любви страстной, проникновенной, сводящей с ума. Любви, которую хоть раз в жизни испытал каждый человек и запомнил те головокружительные мгновения на всю оставшуюся жизнь, как и горечь, которая слишком часто становится послевкусием, остающимся после окончания романтических историй. Слова автора звучат с надрывом, проникают в сердце, разрывают его на части, заставляют переживать ту боль, которую познала она сама, ее сомнения и желания. Кроме того, поэтесса пишет философские стихотворения, проникнутые ностальгией и меланхолией. Они дают возможность задуматься и переосмыслить многие, казалось бы, понятные и совершенно однозначные вещи.

Купить новый сборник «Для тебя», написанный замечательной писательницей специально для каждого читателя, можно уже сегодня. Он появился на полках интернет-магазина «Планета книг» и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети