Встреча читателей с Аляевой Галиной Андреевной

Встреча читателей с Аляевой Галиной Андреевной

«Самая большая роскошь - это 
роскошь человеческого общения» 
Антуан де Сент-Экзюпери
 

16 октября в Нахабинской библиотеке состоялась незабываемая встреча читателей с членом союза журналистов России, членом союза писателей, публицистом Аляевой Галиной Андреевной. Галина Андреевна рассказала собравшимся о себе, о том, как решила заняться литературным творчеством. Вначале свои рассказы она писала в стол и лишь спустя время начала их публиковать. Много времени она посвящает краеведческим изысканиям, является автором историко-краеведческой книги «От родовой вотчины до первой ракеты». В теплой дружеской обстановке Галина Андреевна отвечала на вопросы читателей. Задавали вопросы самые различные, например: «Как пишется рассказ?», «Помогает ли муза писателю?», «Откуда появилось название нашего поселка?» и др. Мероприятие было воспринято на одном дыхании, с интересом и пониманием. Такие литературные встречи укрепляют связи между читателями и библиотекой. После творческой встречи у многих возникло желание почитать рассказы Г.А. Аляевой. Читателям было приятно осознавать, что они живут в одном городе с таким талантливым человеком.

Галина Андреевна на эту встречу пригласила лауреата международных конкурсов Сергея Исмайлова, который сыграл музыкальные композиции на саксофоне.

Общение получилось дружеским и позитивным.

 

Коллектив библиотеки благодарит Г. А. Аляеву за встречу, активную жизненную позицию и оптимизм.

 


Г.А. Аляева на встрече с читателями в Нахабинской библиотеке 


Читатели с большим интересом слушают писателя Г.А.Аляеву 



С. Исмайлов исполняет музыкальную композицию 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети