Свет увидели новые книги Владимира Сапрыкина

Свет увидели новые книги Владимира Сапрыкина

На дворе радостная и светлая пора. На носу Новогодние праздники, которые несут с собой бесшабашное веселье, долгожданные каникулы и массу удовольствий. 

В преддверии беззаботных деньков случаются чудеса и происходят только приятные события. Издательство «Союз писателей» поздравляет Владимира Сапрыкина с выходом двух новых книг.
 
В канун Нового 2016 года свет увидел сборник загадок для детей, получивший название «Загадки с полей, садов и огородов». Эта познавательная развивающая книга поможет малышам познакомиться с растениями, которые в летний период можно увидеть на даче или даже в черте города. Купить замечательный подарок любопытным девчонкам и мальчишкам, которые хотят знать все обо всем, можно в интернет-магазине «Планета книг» или в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.

Вторая книга, которую подарил миру Владимир Сапрыкин» называется «Сила любви». Она рассчитана на взрослую аудиторию и рассказывает о вечных чувствах, которые тревожат каждого человека, рождают радужные эмоции и несут с собой переживания. Все экземпляры новинки уже отправлены писателю, который распорядится ими по собственному усмотрению.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети