Всем сотрудникам ЧОПов посвящается

Всем сотрудникам ЧОПов посвящается

Чем занимаются самые обычные люди, живущие на просторах огромной страны? Если верить большей части кинематографистов и литераторов, можно подумать, что каждый второй гражданин работает в полиции, трудится на секретные службы или занимается криминалом. Конечно же, подобное представление не отражает реальности.

Новая книга Любови Черенковой, получившая название «Склад», посвящена не супергероям или бандитам. Она рассказывает о работниках ЧОПов, которых хватает в каждом без исключения населенном пункте.  

На страницах произведения нет ни капельки занудства и обыденности. Автор не ставила перед собой цели показать рабочие будни своих героев. Ее цель была намного глобальнее. Она хотела нарисовать настоящую жизненную историю, отобразив все грани реальности, а не какую-то одну ее сторону. Вот и получилось, что в книге, как и в жизни, хватает и иронии, и юмора, и нежных чувств, и глубоких переживаний, и даже детективная история присутствует. 

Новинка от Любови Черенковой под названием "Склад" уже появилась в интернет-магазине "Планета книг". Купить ее можно в электронной формате EPUB.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети