Вместе веселее!

Вместе веселее!

Всем известно, что вместе веселее. За компанию с хорошим другом можно и море переплыть, и горы перейти, и сунуться в дремучий лес на ночь глядя. Одним словом, отправиться на навстречу захватывающим приключениям.

Главный герой книги "Сказка о звезде", которую написала Людмила Шмидт, - милый, маленький ежик, которому довелось отправиться на прогулку по чащобе. Он был совсем один и очень сильно боялся. Все изменилось, когда он неожиданно повстречал друга. Вместе им уже не было ни страшно, ни одиноко. А это значит, пришла пора для невероятных приключений. Главное, не забывать - друзья всегда и во всем должны помогать друг другу. Иначе какая же это дружба?

Новинка увидела свет при поддержке издательства "Союз писателей". Прямо сейчас ее могут купить все желающие и рассказать своим детям о том, что вдвоем шагать по жизни намного приятнее, радостнее, комфортнее и безопаснее. Найти "Сказку о звезде" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне, который переехал и теперь располагается по адресу: город Новокузнецк, Кузнецскстроецкий проспект дом 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети