Валентина Солдатова представляет новую книгу "Дикушка"

Валентина Солдатова представляет новую книгу

В конце прошлого года издательство "Союз писателей" провело конкурс "Новые сказки V". В нем приняли участие десятки авторов из всех регионов России и из других стран. По результатом были отобраны лучшие произведения и выпущен сборник для детей, иллюстрации к которым нарисовали малыши. А некоторые истории получили возможность увидеть свет в качестве отдельной книги.

Сказка "Дикушка", созданная Валентиной Солдатовой, рассказывает о яблоньке, которая выросла в лесу и стала участницей поучительного приключения. Название, которое выбрала писательницей, не случайно. В детстве за ней самой прочно укрепилось прозвище Дикушка. Впрочем, это ни капельки не помешало ей в жизни. Говоря о себе, Валентина Солдатова упоминает, что является мамой двух сыновей и бабушкой шестерых внуков. Сейчас все они, как яблочки, раскатились в разных направлениях и живут своими семьями. Именно об этом написала автор свое произведение, облачив его в форму сказки, мораль которой очень проста: высшее счастье - быть нужной и любимой.

Купить книгу можно уже сегодня в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне, расположенном в Новокузнецке по адресу Кузнецскстроецкий проспект дом 1, вход в торце здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети