Новые книги Любови Шубной уже в продаже

Новые книги Любови Шубной уже в продаже

Любовь Шубная – заслуженный работник культуры РФ, член Союза российских писателей, победитель международных конкурсов, серебряный лауреат национальной литературной премии «Золотое Перо Руси – 2015» за серию стихотворений для самых маленьких, представляет сразу две новые книги, которые увидели свет при поддержке издательства "Союз писателей" в рамках проекта "Новые сказки".

"Кукушка" - это одно стихотворение, которое представляет собой небольшой спектакль, разыгранный в несколько действий. В озорных и очень веселых строфах декорации быстро сменяют друг друга, а события развиваются столь стремительно, что остается лишь удивляться, как в столь небольшом произведении может быть так много всего. Еще одним бонусом стали иллюстрации к книге, которые рисовали не скучные взрослые, помешанные на четких линиях и правилах живописи. Картинки создали малыши в рамках конкурса "Юный художник оформитель - 2015".

Ну а книга "Веточка" - это ода о любви к природе и дружбе. Каждый малыш должен помнить, что к окружающему миру нужно относиться бережно и любить то, что находится вокруг. А, главное, никогда нельзя сомневаться, что мир не существовал бы без Доброты, которая, как известно, творит чудеса.

Купить книги "Веточка" и "Кукушка" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецскстроецкий проспект дом 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

2 Комментария
  1. skazki_ot_Sveti Спам

    Поздравляю с выходом новых детских книг!
    Пусть тропинка к сердцам детей от Ваших книг будет всегда солнечной.
    Желаю творческого вдохновения и надежных друзей!
    С искренним уважением, Светлана Скакун

    27 Янв 2016, 22:59
  2. Любовь_Шубная Спам

    Спасибо, Светлана!

    02 Мар 2016, 22:39

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети