Подарок юным художникам

Подарок юным художникам

Нет такого ребенка, которому не нравилось бы рисовать. И в этом нет ничего удивительного. Ведь взяв в руки краски или карандаш, малыш рисует свой собственный мир, открываясь навстречу радужным фантазиям. 

Издательство «Союз писателей» считает очень важным поощрять юных художников. Именно поэтому мы, согласно уже сложившейся традиции, издали новую книгу для самых маленьких «Стихи-раскраски. Выпуск 10. Домашние животные». А помогли нам в этом замечательные авторы из разных уголков России, которые немного рассказали своим читателям о четвероногих существах, столь сильно отличающихся от людей, но живущих с ними бок о бок. 

Все звери, о которых идет речь в новинке, легко узнаваемы. Ну а малыши всегда имеют возможность включить воображение и придумать некое диковинное создание, явившееся из мира радужных грез и сладких фантазий, или просто раскрасить милых животных в настоящие цвета, которые встречаются в живой природе. 

«Стихи-раскраски. Выпуск 10. Домашние животные» уже появились на полках интернет-магазина «Планета книг» и в нашем Литературном салоне по адресу Кузнецкстроецкий проспект дом 1, вход с торца здания «Дома творческих союзов». Приобрести книгу и сделать подарок жизнерадостным и очень любопытным ребятам можно уже сегодня!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети