Уникальная возможность выиграть сертификат от интернет-магазина "Планета книг"

Уникальная возможность выиграть сертификат от интернет-магазина

Дамы и Господа! Издательство «Союз писателей» и интернет-магазин «Планета книг» приглашают всех, у кого есть дочки и сыночки, внуки и внучки в группу в Вконтакте «Мамина страничка». Именно там 7 февраля стартовал конкурс «Малыши и книжки». Победители получат подарочные сертификаты от интернет-магазина "ПЛАНЕТА КНИГ" http://planeta-knig.ru/ :
1 место - подарочный сертификат на 750 руб;
2 место - подарочный сертификат на 500 руб;
3 место - подарочный сертификат на 300 руб.
Плюс ко всему, фотографии победителей будут опубликованы на обложке журнала.
Обязательные условия: 
1. Участник конкурса должен быть подписчиком групп: "ПЛАНЕТА КНИГ"http://vk.com/club66459165 , Литературный журнал "СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ"http://vk.com/journal_sp и "МАМИНА СТРАНИЧКА"http://vk.com/club19869470
2. Участник конкурса должен сделать репост данной записи (поделиться записью) у себя на страничке и не удалять ее до окончания конкурса.

ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ:
1. На фотографии обязательно должен присутствовать ребенок с книгой.
2. Коллажи, аватары, фотографии из интернета, не принадлежащие участнику не принимаются.
3. Для участия в конкурсе необходимо загрузить фотографии в альбом по этой ссылке http://vk.com/album-19869470_227889936
ПРИЕМ РАБОТ С 7 февраля по 29 февраля;
ГОЛОСОВАНИЕ С 1 марта по 15 марта.

С подробной информацией можно ознакомиться на страничке группы, а уточняющие вопросы все желающие принять участие в состязание, могут задавать в комментариях.

 Желаем Вам удачи!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети