Чудеса от Марины Вдовик

Чудеса от Марины Вдовик

Издательство "Союз писателей" и Марина Вдовик представляют новую книгу для самых маленьких, получившую название "Дикобразик и золотой цветок". Она появилась на свет в рамках любимого многими проекта "Новые сказки". 
 
История, которая, без всякого сомнения, заслуживает пристального внимания малышей, очень оригинальная и красивая. Она дарит ощущение праздника и помогает соприкоснуться с волшебством. И хотя она создавалась специально для самой юной аудитории и, прежде всего, подходит любознательным, жаждущим чудес и так сильно нуждающимся в любви и ласке дошколятам, взрослым тоже будет интересно погрузиться в мир, на просторах которого нет ничего невозможного.
 
Иллюстрации к произведению нарисовали малыши, отразив свое отношение к сюжету и героям в красочных картинках. Они обязательно понравятся читателям и, возможно, вызовут желание творить самим. Полноцветное издание "Дикобразик и золотой цветок" уже в продаже. Найти его можно прямо сейчас в интернет-магазине "Планета книг". А жители Новокузнецка всегда могут заглянуть к нам на огонек в Литературный салон по адресу  Кузнецстроецкий проспект, 1 вход в торце здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети