Захватывающая история от Анастасии Лядской

Захватывающая история от Анастасии Лядской

Принято считать, что все люди делятся на тех, кто любит кошек, и на тех, кому больше по душе собаки. Писательница Анастасия Лядская, автор новой книги "Когда драконы стали маленькими", изданной при помощи издательства "Союз писателей", по ее собственному признанию, всегда принадлежала ко второй категории. У нее в доме на протяжении многих лет жили исключительно собаки, ну а кошки оставляли ее равнодушной. Они просто не замечали друг друга.
 
И вот однажды все изменилось. А началась эта история или, правильнее сказать предыстория, с того, что на пороге дома писательницы появился крохотный котенок, которому едва исполнилось полтора месяца. И он вовсе не собирался никуда уходить. Наоборот, он был полон решимости остаться.
 
Очень скоро в квартире появился новый жилец, который занял там свое почетное место. Ну а писательница, будучи очень любознательной, принялась изучать животное, наблюдать за ним и искать сходство и различия с ее любимыми собаками. 
 
Выводы, которые ей удалось сделать, нашли отражение в книге "Когда драконы стали маленькими", приобрести которую можно в интернет-магазине Планета книг и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецстроецкий проспект, 1.

1 Комментарий
  1. городок Спам

    А вот и котята-дракончики! smile
    Поздравляю с книгой Вас, Анастасия, и ваших замечательных художников! flower

    11 Фев 2016, 17:42

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети